Задача:
«Внеплановый ремонт устройств компрессорных установок и пневмопочты механизированной и автоматизированной сортировочной горки»
Умения:
  1. Устранять причины отказов, повреждений устройств компрессорных установок и пневмопочты механизированной и автоматизированной сортировочной горки.
  2. Пользоваться принципиальными и монтажными схемами устройств сигнализации, централизации и блокировки.
Знания:
  1. Инструкция по техническому обслуживанию устройств механизированных и автоматизированных сортировочных горок.
  2. Инструкция по техническому обслуживанию устройств сигнализации, централизации и блокировки.
  3. Инструкция по обеспечению безопасности движения поездов при производстве работ по техническому обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки.
  4. Технологические карты по обслуживанию устройств сигнализации, централизации и блокировки.
  5. Инструкция о порядке предоставления и использования технологических «окон» для ремонтных и строительно-монтажных работ на магистральной железнодорожной сети.
  6. Организация и проведение профессионального обучения работников без отрыва от производства.
  7. Инструкция по обеспечению безопасности роспуска составов и маневровых передвижений на механизированных и автоматизированных сортировочных горках при производстве работ по техническому обслуживанию и ремонту горочных устройств.
  8. Технологические карты по техническому обслуживанию устройств механизированных и автоматизированных сортировочных горок.
  9. Типовые унифицированные нормы времени на техническое обслуживание устройств сигнализации, централизации и блокировки.
Функции, содержащие эту задачу: Ремонт устройств компрессорных установок и пневмопочты механизированной и автоматизирован-ной сортировочной горки