Задача:
«Устранение выявленных по результатам осмотров и проверок недостатков в работе устройств вагонных замедлителей, компрессорных установок и пневмопочты механизированных и автоматизированных и сортировочных горок»
Умения:
  1. Устранять выявленные по результатам осмотров и проверок недостатки в работе устройств вагонных замедлителей, компрессорных установок и пневмопочты механизированных и автоматизированных и сортировочных горок.
Знания:
  1. Инструкция по техническому обслуживанию устройств механизированных и автоматизированных сортировочных горок.
  2. Инструкция по техническому обслуживанию устройств сигнализации, централизации и блокировки.
  3. Инструкция по обеспечению безопасности движения поездов при производстве работ по техническому обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки.
  4. Технологические карты по обслуживанию устройств сигнализации, централизации и блокировки.
  5. «Инструкция о порядке предоставления и использования технологических «окон» для ремонтных и строительно-монтажных работ на магистральной железнодорожной сети».
  6. Организация и проведение профессионального обучения работников без отрыва от производства.
  7. Инструкция по обеспечению безопасности роспуска составов и маневровых передвижений на механизированных и автоматизированных сортировочных горках при производстве работ по техническому обслуживанию и ремонту горочных устройств.
  8. Технологические карты по техническому обслуживанию устройств механизированных и автоматизированных сортировочных горок.
  9. «Типовые унифицированные нормы времени на техническое обслуживание устройств сигнализации, централизации и блокировки».
Функции, содержащие эту задачу: Устранение замечаний выявленных при проведении комиссионных проверок