Задача:
«информационно эрудированность для продуктивных встреч и успешных переговоров»
Умения:
  1. Ставить перед собой и коллективом стратегические цели и задачи.
  2. Определять и реализовывать Политику компании.
  3. Проводить индивидуальные собеседования с целью установления перспективных и профессиональных специалистов для дальнейшего их отбора на вакантные места.
  4. Вдохновлять коллектив материальными и нематериальными стимулами на достижение повышения уровня производственной деятельности.
  5. Определять трудности, проблемные места и риски, и обеспечивать их устранение или минимизацию, а также мотивировать и внедрять процесс подготовки кадрового резерва.
  6. Создавать в коллективе команду, в которой будет понимание важности вклада каждого, движение в одном направлении, совместные проекты, цели, объединяющие отделы, эффективное взаимодействие.
  7. Анализировать расходы и выявлять причины больших затрат, находить рычаги и способы их контроля. Определять необходимость статей расходов и проводить по возможности их оптимизацию.
  8. Проводить интеграцию и обучение непосредственных подчинённых, направлять их, мотивировать, проверять и контролировать.
  9. Создавать условия для обучения и аттестации сотрудников, для внедрения новых технологий.
Знания:
  1. Методы, действующие стандарты Предприятия, требования и способы улучшения качества.
  2. Способы мотивации персонала.
  3. Принципы и правила подбора правильных (с требуемыми качествами, знаниями и навыками) людей, прохождение тренинга по подбору персонала.
  4. Различные виды, способы определения типов личностей и характеров, их слабые и сильные стороны - для определения лучших кандидатов
Функции, содержащие эту задачу: Представлять интересы депо, Филиала, Предприятия, Компании в государственных, общественных и других учреждениях по вопросам, входящим в сферу своей деятельности