Задача:
«Устанавливать планы, задачи и их исполнение.»
Умения:
  1. Воспринимать и регламентировать в работе нормативно-правовые акты, нормативно- технические документы, регламентирующие производственно-хозяйственную деятельность курируемого участка.
  2. Обеспечивать контроль за подчиненными работниками в части выполнения ими требований технологического процесса и инструкций по охране труда, направленных на обеспечение безопасности движения поездов, охрану труда и техники личной безопасности работников.
  3. Работать слаженно и согласованно со смежными службами компании, понимая потребности и специфику их работы и учитывать их пожелания в своей работе. Понимать свою роль в цепочке деятельности предприятия.
  4. Не допускать проявлений бюрократизма при рассмотрении и исполнении служебных документов и принятии решений, а также принятие по ним необходимых мер в сроки, установленные локальными актами Предприятия.
Знания:
  1. Законодательные и нормативные акты, инструкции, приказы, правила и другие документы, используемые в производственной деятельности предприятия.
  2. Технологический процесс работы на участке, порядок и методы технико-экономического и текущего производственного планирования.
  3. Правила и нормы охраны труда.
Функции, содержащие эту задачу: Руководить производственно-хозяйственной деятельностью ПТО