Задача:
«Улучшения качества авиационной безопасности»
Умения:
  1. Выполнять трудовые обязанности, предусмотренные трудовым договором, актами.
  2. Осуществлять планирование деятельности центра на учебный год.
  3. Проводить занятия со слушателями в объеме, предусмотренном распределением учебной нагрузки.
  4. Проводить мероприятия (конференции, семинары, открытые уроки и т.д.) для обеспечения высокого качества подготовки специалистов по авиационной безопасности.
  5. Организовывать взаимодействие с другими организациями по вопросам обучения специалистов, разрабатывать предложения по расширению области деятельности Центра.
  6. Разрабатывать и внедрять в деятельность центра передовой опыт, новые формы и методы обучения, повышать профессиональный уровень.
  7. Предоставлять квартальные, полугодовые и годовые отчеты заместителя председателя Правления по обеспечению авиационной безопасности организации по результатам работы.
  8. Работать честно и добросовестно, соблюдать трудовую дисциплину, качественно, своевременно и точно исполнять распоряжения руководства, а также возложенные на него служебные обязанности, в соответствии с данной должностной инструкцией.
  9. Содействовать службе авиационной безопасности в случае обнаружения нарушений требований авиационной безопасности.
Знания:
  1. Государственный язык при выполнении должностных обязанностей.
  2. Строгие меры противопожарного режима согласно правил пожарной безопасности в ГА РК;
  3. Сохранность документов, материальных ценностей, оргтехники.
Функции, содержащие эту задачу: Контроль для постоянного улучшения качества авиационной безопасности на основе изучения и применения требований международных стандартов по авиационной безопасности