Задача:
«Анализ имеющихся и необходимых для обеспечения перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом ресурсов: финансы, средства производства, материалы и персонал»
Умения:
  1. Моделировать и прогнозировать реализуемость заказов на услуги по перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом.
  2. Фиксировать различными способами и организовывать полноту представленности имеющихся и недостающих ресурсов (финансы, средства производства, материалы и персонал).
  3. Моделировать включение ресурсов в планируемую деятельность и прослеживать обеспечение достижения конечного результата.
  4. Фиксировать затруднения в проектируемых процессах при недостающих ресурсах.
  5. Выявлять причины затруднений, отделять случайные факторы затруднения от неслучайных.
  6. Фиксировать проблемные затруднения (ситуации).
  7. Разрабатывать дополнительные процессы, обеспечивающие снятие проблемных затруднений.
Знания:
  1. Особенности и характеристики ресурсов (финансы, средства производства, материалы и персонал) деятельности компании по перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом.
  2. Способы моделирования и прогнозирования деятельности компании по перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом.
  3. Способы фиксации и критерии определения затруднений.
  4. Особенности и характеристики проблемных затруднений.
  5. Способы выявления причин проблемных затруднений.
Функции, содержащие эту задачу: Организация анализа спроса, заказа на услуги компании осуществляющей перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и планирования её деятельности