Задача:
«Организация и разработка целостной программы деятельности, стратегических и тактических планов деятельности компании осуществляющей перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, регламентов»
Умения:
  1. Разрабатывать и фиксировать проектное представление со всеми процессами, необходимыми для прихода к конкретному результату.
  2. Оперировать структурно-процессным ресурсно-обеспеченным нормативным видением всего цикла услуг компании осуществляющей перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом.
Знания:
  1. Национальное законодательство, касающееся правил перевозок перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, разрешительной системы, мер безопасности при осуществлении перевозок.
  2. Способы и инструменты проектирования деятельности компании осуществляющей перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и подразделений.
  3. Взаимосвязь и особенности целостной программы деятельности компании, стратегических и тактических планов деятельности и внутренних регламентов.
  4. Способы оперирования и использования целостным структурно-процессным ресурсно-обеспеченным нормативным видением цикла оказания услуг компании осуществляющей перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом.
Функции, содержащие эту задачу: Организация анализа спроса, заказа на услуги компании осуществляющей перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и планирования её деятельности