Задача:
«Организация постоянного улучшения качества предоставляемых продуктов и услуг»
Умения:
  1. Ставить амбициозные, но достижимые цели и задачи.
  2. Определять и утверждать Политику компании.
  3. Проводить качественные собеседования для отбора перспективных и профессиональных специалистов.
  4. Вдохновлять коллектив на стратегические, грандиозные (амбициозные) результаты материальными и нематериальными стимулами.
  5. Определять трудности, проблемные места и риски, и обеспечивать их устранение, минимизацию, а также мотивировать и внедрять процесс подготовки кадрового резерва (Backup) и преемников (Successor).
  6. Вести продуктивные встречи и успешные переговоры.
  7. Создавать из коллектива команду, в которой происходит понимание важности вклада каждого, движение в одном направлении (тимбилдинги, совместные проекты, цели объединяющие отделы и пр.) и эффективное взаимодействие.
  8. Анализировать затраты и выявлять причины больших трат, находить рычаги и способы их контроля. Определять необходимость и проводить оптимизацию статей расходов.
  9. Проводить интеграцию и обучение непосредственных подчинённых, направлять их, мотивировать, проверять и контролировать.
  10. Создавать условия для обучения и аттестации сотрудников, для внедрения новых технологий.
  11. Обеспечивать высокую, лучшую оборачиваемость денежных средств (Cash Flow), капитала (Asset turnover) и прочих финансовых показателей.
Знания:
  1. Методы, стандарты, требования и способы улучшения качества.
  2. Технологии целеполагания.
  3. Способы мотивации персонала.
  4. Принципы и правила подбора правильных (с требуемыми качествами, знаниями и навыками) людей, прохождение тренинга по подбору персонала (Selecting right people).
  5. Различные виды, способы определения типов личностей и складов характеров (например, DISC) и их слабые и сильные стороны - для определения лучших кандидатов и лучших способах взаимодействия с ними.
  6. Технологии складских, транспортных и прочих сопряженных процессов.
  7. Способы критического, творческого мышления, мозгового штурма (Critical thinking, Out of the box, Brainstorm и т.д.).
Функции, содержащие эту задачу: Обеспечение прибыльной деятельности ТЛЦ