Задача:
«Формирование информации с маршрутов машиниста локомотивов (МВПС) железнодорожного транспорта в автоматизированной системе»
Умения:
  1. Проверять информацию с маршрутов машиниста локомотивов (МВПС) железнодорожного транспорта, введенной в автоматизированную систему.
  2. Корректировать бюджет времени использования локомотива (МВПС) в случае необходимости в соответствии с установленными требованиями.
Знания:
  1. Нормативно-технические и руководящие документы по формированию информации с маршрутов машиниста локомотивов (МВПС) железнодорожного транспорта в автоматизированной системе в объеме, необходимом для выполнения должностных обязанностей
  2. Технология ввода информации с маршрутов машиниста локомотивов (МВПС) железнодорожного транспорта в автоматизированную систему.
  3. Правила пользования персональным компьютером, программным обеспечением в объеме, необходимом для выполнения должностных обязанностей.
  4. Требования охраны труда и пожарной безопасности в объеме, необходимом для выполнения должностных обязанностей.
  5. Правила внутреннего трудового распорядка.
  6. Правила деловой этики.
Функции, содержащие эту задачу: Обработка информации с маршрутов машиниста локомотивов (МВПС) железнодорожного транспорта и ее формирование в автоматизированной системе.